物件の特徴
主な特徴
前道6m以上
即引渡可
建築条件無
物件概要
| 価格 | 1,300万円 | 坪単価 | 坪8.0万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 大阪府岸和田市岡山町 | ||
| アクセス | JR阪和線『下松』 徒歩35分 (約2800m) JR阪和線『久米田』 徒歩35分 (約2800m) JR阪和線『東岸和田』 徒歩54分 (約4320m) |
||
| 土地面積 | 公534㎡(161.53坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 山林 | 地勢 | 傾斜地 |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 1種低層 |
| 建ぺい/容積率 | 50% / 100% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 高度地区第一種・宅地造成工事規制区域 | ||
| 小学区 | 中学区 | ||
| 現況 | その他 | 引渡 | 即(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | ※136 岡山遺跡内 | ||
| 物件番号 | 3082490 | 取引態様 | 媒介 |